Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-065430/0000

Brillantring zus. ca. 0,95 ct

Platin 950, cognacfärbiger Brillant ca. 0,50 ct, RW 54, 10,4 g, TragespurenøP10

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:07

Prezzo di partenza:

Brillantring zus. ca. 0,95 ct

+43-732-773 132

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Schmuck & Uhren
Data: 28.09.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online