Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025977/0061

Altschliffbrillant, Brillantring, zus. ca. 1,20 ct

Gold 585, tlw. rhodiniert, Smaragde zus. ca. 1,35 ct, RW 55, 8,8 g, Smaragde tlw. mit OberflächenmerkmaløG8

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

28.09.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:

+43-732-773 132

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Schmuck & Uhren
Data: 28.09.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online