Brillant Kreuz
Gold 585, Brillant ca. 0,15 ct- übliche Gebrauchsspuren - 3,4 g øG3
28.09.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Brillant Kreuz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.09.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |