Thomas Nemec, O.T., 2015
Radierung, 59,5 x 40,5 cm, handsigniert, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Thomas Nemec, O.T., 2015
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Data: | 30.09.2021 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |
Lotti da altre aste
- Michele Marieschi
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct