Walter Schmögner, O.T., 2010
Lithographie, 2/35, handsigniert, 80 x 95 cm (Blatt 56,5 x 76 cm), gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Walter Schmögner, O.T., 2010
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Data: | 30.09.2021 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |