Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 15

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Riesenrad", 1987, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 87, Nr. 177 von 200 nummerierten exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 21,6 cm, Blattmaße 52,5 x 37,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:05

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Anton Lehmden *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 28.09.2021 - 10:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online