Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 69

Alexander Calder

(Philadelphia 1898-1976 New York) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, im Stein monogrammiert und datiert CA 74, blattgroßer Druck 50,7 x 65,9 cm, aus der Folge 'Flying Colors', herausgegeben von Braniff Airlines, mit dem Trockenstempel 'The Flying Colors Collection', (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.09.2021 - 10:31

Prezzo realizzato: **
EUR 340,-
Prezzo di partenza:

Alexander Calder

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Druckgrafik und Multiples
Data: 28.09.2021 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online