Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039690/0009

Lotte Ranft *

(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Südländische Landschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig am Karton bezeichnet: Crete im Mai, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 56 cm, gerahmt

30.09.2021 - 15:20

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Lotte Ranft *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 30.09.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online