Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038939/0010

Ernst Schrom *

(Wien 1902-1969 Pressbaum) Nonsberg - Val di Non, monogrammiert und datiert unten links: ES/23. IV. (19)62, bezeichnet unten rechts: Val di Non, Aquarell, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 30,5 x 38,5 cm, gerahmt

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.09.2021 - 15:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ernst Schrom *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 30.09.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online