Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039715/0001

Wappenkrug und Sternschale, Villeroy & Boch, Mettlach, um 1986

verkleinerte Replikate des Waschgeschirrs von König Ludwig II von Bayern, Entwurf Julius Hofmann 1882, Porzellan, limitierte Edition Nr. 169 und 247 von 5000 Exemplaren, Höhe ca. 23,2 cm, Durchmesser ca. 24,5 cm, gemarkt und beschriftet, zwei Zertifikate und eine Beschreibung liegen bei, zwei Originalkartons, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

30.09.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 30.09.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online