Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 095-066313/0000

Brillantarmband zus. ca. 0,60 ct

Gold 750, tlw. mattiert, Länge ca. 18 cm, österreichische Amtspunze ab 1925-1965, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 41,7 gøG41

Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

30.09.2021 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 30.09.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online