Lotto No. 194-025706/0017

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Dipinti

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tuilerien, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)84, nummeriert: 79/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Hans Fronius *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.10.2021 - 15:11
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online