Rudolf Hayder
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Am Berghang, handisigniert: R. Hayder., betitelt, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 26 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hayder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |