Maler Anfang 19. Jahrhundert
Hl. Anna bringt der Hl. Maria das Lesen bei, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52,5 x 38 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler Anfang 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |