Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Christkindlmarkt im Volksgarten in Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1956, rückseitig betitelt, AquarellMischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 46,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |