Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026022/0007

Paul Johann Walch *

(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Sonnenblumen, signiert unten rechts (teils unter Rahmen): Paul Johann Walch, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 77,5 x 68,5 cm, hochwertiger blattvergoldeter Rahmen

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:21

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Paul Johann Walch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 05.10.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online