Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-026054/0003

Josef Seitz, um 1930

Burglandschaft, signiert: Jos. Seitz, teils unter Passepartout datiert, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Ausschnitt ca. 28,5 x 22,3 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Josef Seitz, um 1930

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 05.10.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online