Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Selektion) - Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Selektion Neunter November Nacht Installation von Gottfried Helnwein Kulturbrauerei Berlin 1996, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84 x 59,2 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-