Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Beim Zahnarzt, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 80/98, 1995, Kaltnadelradierung und Aquatinta auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 31 x 41 cm, Blattgröße ca. 60 x 80 cm, leichte Knickspur ausserhalb der Darstellung im unteren Bereich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:22
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: