Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025778/0034

Maler um 1839

Biedermeier Portrait eines Herren, undeutlich signiert: J. Kollert, datiert: 1839, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen links unten beschädigt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:36

Prezzo di partenza:

Maler um 1839

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 05.10.2021 - 15:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online