Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Geburt der Venus, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 63/200, 1974, Radierung auf Velin mit dünnem beigen aufgewalztem Papier, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 198 III b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:15
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-