Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-461431/0002

Brillant Kulturperlenring

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Weißgold gefasst, Süßwasserkulturperlen tlw. künstlich farbverändert, RW 53, 7,1 gøg6

11.10.2021 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Brillant Kulturperlenring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck
Data: 11.10.2021 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online