Granatarmkette
Gold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, Breite ca. 5 mm, 13,9 gøG9
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2021 - 15:38
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Granatarmkette
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.10.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ernst Balluf *
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct