Giacinto Gigante Umkreis/Circle
(1806-1876) Blick von der Insel Nisida auf das Capo Miseno und Ischia im Hintergrund, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt,26 x 31,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.10.2021 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:13 |