Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072829/0004

Monogrammist V. E.(E. V.), 19. Jhdt.

Ein Südtiroler Pärchen, monogramiiert und datiert V. E. bzw. E. V. (1)877, Öl auf Holz, je 12,5 x 10 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.10.2021 - 16:13

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Kleinformate
Data: 05.10.2021 - 16:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online