Lotto No. 138-073686/0023

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Dipinti

Landschaft mit Birken und Fuhrwerk, Aquarell auf Papier,20,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig und gebräunt, (BH)

05.10.2021 - 16:41

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.10.2021 - 16:41
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online