Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Birken und Fuhrwerk, Aquarell auf Papier,20,5 x 29,5 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig und gebräunt, (BH)
05.10.2021 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 16:41 |