Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-075724/0011

Berthold Löffler *

(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Zwerg mit Holz und Blumen, monogrammiert LÖ, Tusche, Aquarell auf Papier, 15,5 x 8,5 cm, gerahmt, (BH)

05.10.2021 - 16:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Berthold Löffler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Kleinformate
Data: 05.10.2021 - 16:41
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online