Lotto No. 138-070103/0003 -

Ernst Adolph Meissner

Ernst Adolph Meissner - Dipinti

(Dresden 1837-1902 München) Schafherde, unleserlich datiert 27. März (18)73 (?), Studie, Öl auf Papier auf Leinwand, 19 x 28 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.10.2021 - 16:27

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Ernst Adolph Meissner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.10.2021 - 16:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online