Bulova
Damenarmbanduhr, Gold 585, vergoldetes Formankerwerk, Cal. 5 BD, goldfärbiges Zifferblatt, Ref. 6734, ca. 15,2 x 17,7 mm, Länge ca. 17 cm, erweiterbar auf ca. 17,5 cm, 25,6 g, geringe Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.10.2021 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bulova
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.10.2021 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |