Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022897/0003

Konvolut 4 Armbanduhren

Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: Favre Leuba, Edox, Pulsar, Bering, zus. 200,2 g, 1 Etui, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, 2 neue Batterien 7/21

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.10.2021 - 11:40

Prezzo di partenza:

Konvolut 4 Armbanduhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 07.10.2021 - 11:40
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online