Alois Hans Huber
(tätig in Tirol) "Partie aus dem S.... Tal (tirol)", rückseitig als betitelt, signiert Alois Hans Huber, Öl auf Leinwand, 48 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.10.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 360,-
Alois Hans Huber
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.10.2021 - 15:04 |