Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039508/0012

Karl Pönninger

(Wien 1851) zugeschrieben Entwurfsskizze für einen Brunnen mit einer Stadtgöttin und den Vier Jahreszeiten, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 39,5 x 22 cm, alt montiert, angeschmutzt, gebräunt, Knickstellen, Passepartout

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

07.10.2021 - 15:18

Prezzo di partenza:

Karl Pönninger

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 07.10.2021 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online