Armband,
Maryse Blanchard, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene pink Swarovski Kristallglassteine, Länge 18,5 cm, signiert Maryse Blanchard
Esperta: Regina Herbst
07.10.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Armband,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.10.2021 - 11:12 |
Esposizione: | 02.10. - 06.10.2021 |