Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 261

Weihnachtsbaum Brosche

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasblätter, grüne Glasperlen, 7,3 x 5,2 cm, signiert WEISS

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.10.2021 - 11:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Weihnachtsbaum Brosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Moda e accessori
Data: 07.10.2021 - 11:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.10. - 06.10.2021