** - D.Reich Nr. 529x/39x ï,
laut Fotoattest H. D. Schlegel ist der Satz "postfrisch. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 13:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
** - D.Reich Nr. 529x/39x ï,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.10.2021 - 13:02 |
Esposizione: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |