Altschliffbrillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, RW 57, 4,8 gøg5
28.10.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 07.10. - 27.10.2021 |