Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196-015107/0003

Karl Korab*

Falkenstein 1937 geb. "Stillleben", Radierung in Farbe, 31 x 35,5 cm, signiert, datiert 86, numerierten 61/99, Passepartout, verglast, Glas beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

20.10.2021 - 15:14

Prezzo di partenza:

Karl Korab*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.10.2021 - 15:14
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online