Lotto No. 196-015112/0001

Maler Italien um 1900

Maler Italien um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

"Mann mit Weinflaschen", Öl auf Leinwand, ca. 39 x 25 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

20.10.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Maler Italien um 1900

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.10.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online