Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023969/0004

Altschliffbrillant/DiamantKreuz zus. ca. 2,80 ct

Silber/Gold kombiniert, Schlaufenöse in Form einer Krone, 1. Drittel 20. Jhdt., Maße 65 x 36 mm, 9,8 g øG2

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.11.2021 - 15:20

Prezzo realizzato: **
EUR 2.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Uhren & Schmuck (SA)
Data: 08.11.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online