Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023949/0002

Herrentaschenuhr/Figurenautomat

Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, blau-weißes Ziffer blatt, beschriftet "W & J", mit Figurenpaar und Hundeapplikation, Kaliber ETA, Nummer 2801-1, floral gezierter Gehäusedeckel, Durchmesser 49 mm, 2. Hälfte 20. Jhdt., 85,1 g, Service wird empfohlen

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

08.11.2021 - 15:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Uhren & Schmuck (SA)
Data: 08.11.2021 - 15:27
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online