Wandspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., Holz, beschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 150 cm, Breite ca.85 cm, Spiegel ergänzt, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:49
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 11:49 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,