Maler 19. Jhdt.
"Landschaft mit figuraler Staffage", schwer leserlich signiert Pall?, datiert 1848, Öl auf Leinwand, 40 x 27,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Leinwand partiell restauriert, stark krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.10.2021 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |