Unbekannter Maler um 1900
Rokokopaar auf möblierter Terrasse, rückseitig nummeriert und bezeichnet: Lectüre, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, verschmutzt, feine Haarrissbildungen, minimale Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannter Maler um 1900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |