Rupert Gredler *
(Salzburg 1955) Stehender Akt, signiert und datiert unten mittig: R. Gredler 2000, Sepia und weiße Tusche auf Ingrespapier, Bildausschnitt ca. 30 x 22 cm, Passepartout, gerahmt
Literatur: Rupert Gredler, Zeichnungen 1987-2017, Edition Tandem, Salzburg 2017, S. 56 m. Abb. (WN 767)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Rupert Gredler *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |