Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-111153/0001

Tänzerin,

Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, bunt staffiert, Höhe 29 cm, grüne Marke, Sockel restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

04.11.2021 - 15:07

Prezzo:
EUR 152,-

Tänzerin,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Antiquitäten
Online fino: 04.11.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum