Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 32

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, nummeriert: 60/60, Lithographie und Farbstift über Schüttbild auf festem Velin (Unikat), Blattgröße ca. 64,7 x 50,3 cm, freigestellt, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel), Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:16

Prezzo realizzato: **
EUR 2.048,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Hermann Nitsch *

(Wien 1938 geb.)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion
Data: 09.11.2021 - 11:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 09.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA