Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Colombe volant (à l'arc-en-ciel), im Druck signiert und datiert: Picasso 10.10. (19)52., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 50 x 64,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 712, Czwiklitzer 169 (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:44
EUR 3.328,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-