Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 126

Bogdan Pilatowicz *

(Warschau 1957 geb., tätig in Linz)
5 Grammes of Poetry, signiert: Bogdan Pilatowicz, rückseitig signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2021, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, gerahmt (SLS)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:12

Prezzo realizzato: **
EUR 2.560,-
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Bogdan Pilatowicz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion
Data: 09.11.2021 - 12:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 09.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA