William Didier-Pouget *
(Toulouse 1864-1959 Digulleville)
Morgenstimmung im Doubstal in der Schweiz, signiert: Didier-Pouget, rückseitig betitelt: Le Matin: Vallée du Doubs., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 83,5 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:34
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
William Didier-Pouget *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 09.11.2021 - 12:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA