Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 257

Vittorio Amedeo Cignaroli, 2 Bilder:

(Turin 1730-1800)
Nachfolger/follower Paar arkadische Landschaften - Pendants, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 59,5 x 83 cm, blattvergoldete Biedermeier Ochsenaugenrahmen (2)
(SLS)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 13:08

Prezzo realizzato: **
EUR 3.840,-
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

(Turin 1730-1800)
(SLS)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion
Data: 09.11.2021 - 13:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 09.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA